YouTube revanced не сохраняет историю просмотров

Семен Ивашина Знаток (336), на голосовании 1 месяц назад
Версия приложения 19. 02. 39
Голосование за лучший ответ
Pedoxash Ученик (234) 2 месяца назад
Для тех у кого не работает история в non-root приложении - ждите и не флудите. Разработчики уже в курсе. В течении недели поправят, а может и раньше. Гораздо более сложную проблему с зависаниями видео поправили довольно быстро (protobuf-spoof / подмена буфера), думаю пофиксить отправку/приём истории на сервер/с сервера гугла гораздо-гораздо проще. Откат на предыдущие версии не поможет, просто ждите обновления. За ходом исправления можно следить здесь: https://github.com/ReVanced/revanced-patches/issues/2779
Имя Фамилия Ученик (103) 2 месяца назад
Бро, у меня так-же, на офиц ютубе всё сохраняется, но на vanced нет
псевдоним,чо)?Профи (623) 2 месяца назад
малой ещё, в таком разбираться
Назир Аушев Знаток (337) 2 месяца назад
Настройки- ReVanced Extended- Разное и отключаешь "Подмена параметров плеера"
Семен ИвашинаЗнаток (336) 2 месяца назад
Спасибо большое друг мой
Семен ИвашинаЗнаток (336) 2 месяца назад
Но теперь видео стопорится через некоторое время просмотра начинается погрузка
Семен Ивашина, Попробуй вернуть всё как было. У меня подмена была отключена. Я её запустил и перезойдя опять выключил. Теперь ничего не зависает и история сохраняется.
Назир АушевЗнаток (337) 2 месяца назад
А тут уже придётся выбирать. Как написали выше разрабы фиксят этот баг
Назир Аушев, А где разрабы пишут обо всем
Vadim WolfУченик (103) 2 месяца назад
Спасибо, эфективно!
jin32@mail.ruПрофи (605) 2 месяца назад
Помогло. Сначала включил, потом выключил, история появилась.
GeRWeR5026Профи (753) 2 месяца назад
Спасибо, бро. Помогло ?
ВикторияЗнаток (391) 1 месяц назад
Спасибо!!!!
Игорь Шелбогашев Ученик (102) 2 месяца назад
Тоже самое было сейчас скачал новую версию YouTube revanced 19.04.37 сейчас сохраняет историю просмотров, вбей в браузер (скачать YouTube revanced 19.04.37) и скачай с первой ссылке с официального сайта, должно всё заработать
Даниил ГуськовУченик (107) 2 месяца назад
А можешь кидануть ссылку на эту версию, если не сложно?
Вот последняя версия https://revanced.to/
Юрий ЛискевичУченик (107) 2 месяца назад
Спасибо, помогло!
DavaУченик (131) 2 месяца назад
о, пасиб за комент! помогло
юрий лысенков Знаток (261) 2 месяца назад
Это исправить можно, но вылезет другая проблема с 1.5 под загрузкой видео (видео прогрузится на эти 1.5 минуты и повиснет).в настройках пункт revanced>misc>spoof app signature и история снова вернётся, но с подругой
Дмитрий ИгнашовУченик (177) 2 месяца назад
видимо гугл намеренно пытается прикрыть всякие моды по типу revanced. это как задчка с двумя стульями, только без варианта спиливания
альма плей Знаток (269) 2 месяца назад
ждем, ребят, надеюсь, вскоре пофиксят. ну либо переходить на рут версию мб