Телефон MIUI ушел в постоянное recovery 5.0 MIUI. Как перенести данные?

Fe1h Профи (595), на голосовании 1 месяц назад
Телефон с OC MIUI ушел в рекавери сам. Пробовали все способы выхода из него(reboot system, подключение к пк, жесткая перезагрузка, fastboot), кроме очистки памяти телефона. Как можно перенести все данные с телефона в таком состоянии на ПК? ПК не видит телефон при подключении к USB-порту, но звук подключения устройства к ПК слышен
Голосование за лучший ответ
rafa x Ученик (177) 2 месяца назад
та же фигня... лежал себе спокойно на столе.. пару дней уже предлагал на новую ОС обновиться (не помню название), а сейчас 29.02.24 сдох.
Евгений МалмыгинУченик (174) 2 месяца назад
та же фигня
Евгений Малмыгин, вот вот..лежал и пурум ушел
Сергей КорнетУченик (102) 2 месяца назад
точно так же, лежал спокойно, потом отключился сам и все
ЕленаУченик (105) 2 месяца назад
у меня точно так же!!! только все данные уже удалились((((
k1 k1Ученик (112) 2 месяца назад
Блин. И у меня. Xiaomi 13
Manu Ученик (219) 2 месяца назад
Такая же фигня в районе 10:45 сегодня. Все данные снёс к херам, не фото не видно, нифига.
Никон СорокинУченик (173) 2 месяца назад
У меня тоже сегодня примерно в 12:00 по Москве. Телефону меньше года
GORynytch Ученик (189) 2 месяца назад
Аналогичная проблема.
Сейчас обсуждается на https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1066155
Скорее всего, шарящие в теме должны скоро написать результаты попыток восстановления, стирания данных и полной перепрошивки.
Владимир Тестов Ученик (102) 2 месяца назад
тоже сегодня после обновления какой то системной проги умер редми ноут 9 про.. не выходит из режима рекавери
Сергей Филатов Ученик (115) 2 месяца назад
То же самое, не хочется все данные потерять((
Владимир ТестовУченик (102) 2 месяца назад
вот вот.. как решать проблему(((
Владимир ТестовУченик (102) 2 месяца назад
часа три уже перезагружается.. китайцы млин намудрили
Максим Старостин Ученик (102) 2 месяца назад
у меня тоже ушел в рекавери мод
Александр Орехов Ученик (112) 2 месяца назад
Такая же история в районе 10 утра, все стер, запустился. Заново настроил, опять сдох. Телефон POCO. 100% какое-то обновление. Ждем решения...на других форумах то же обсуждают эту проблему! Технически помогло только стирание и полное восстановление...но видимо потом нужно отключить обновления, иначе история повторится.
Александр ОреховУченик (112) 2 месяца назад
Вот что пишут на форуме, попробуйте: выбираете и жмёте в рекавери safe mode, дожидаетесь пока внизу загорится строчка безопасный режим, наживаете кнопку выкл, появляется меню-выбор, жмёте выключить - у меня вот так получилось, случайно наткнулся ))
Александр Орехов, а потом что? или это просто выключение телефона
Александр ОреховУченик (112) 2 месяца назад
Наверное потом включаешь и должно заработать, не знаю. В моем случае я восстановился, часть фото потерял...остальное восстановил из облака
Александр Орехов, получается телефон твой к заводским откатился?
Александр ОреховУченик (112) 2 месяца назад
Да, стал как из коробки. Только нужно помнить все пароли... Иначе беда.
Serios Ученик (195) 2 месяца назад
Аналогичная ситуация, в районе 10:00 утра перезагрузился в рекавери меню и на это его полномочия всё....
Сергей Корнет Ученик (102) 2 месяца назад
всем привет. у меня сегодня тоже самое случилось. упал а меню перезагрузки и все.
Дмитрий Корастелёв Ученик (117) 2 месяца назад
У меня 2 телефона 1 ПОКО 2ой сяоми ноте 10 про тоже легли
j j Ученик (102) 2 месяца назад
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ НА REDMI NOTE 9 S
DJ_MADARA Знаток (320) 2 месяца назад
Аналогичная проблема, сегодня с утра, ушел в вечный рекавери.. mi 11 lite 5g ne
Голубцов Павел Мастер (1053) 2 месяца назад
Poco x4 Gt пошло обновление приложения Hiper OS System plugin, после этого вылезло MIUI Recovery... Ни Reboot, ни safe mode не работал :(
Пришлось сбросить до заводских, только тогда телефон заработал. Вся инфа соответственно слилась в небытие (((
Коля Ромашкин Ученик (110) 2 месяца назад
Мне сегодня клиент принёс смартфон Redmi Note 11 Pro 5G. Как сказал, само по себе установилось обновление версии 14.03.
Владимир Шнайдер Ученик (161) 2 месяца назад
В режиме рекавери уже несколько часов. Что-то обновилось. Редми нот 9. Нет решения проблемы?
Артём Потехин Ученик (135) 2 месяца назад
Сегодня где-то +- в 14:00 начал обновлять программы у себя на телефоне. Телефон Redmi Note 10S Pro. Так уже несколько часов перезагружаю систему, несколько раз нажимаю и зажимаю кнопку включения, ничего не помогает. Дофига фотографий, видео, документов, аудио файлов осталось на телефоне, элементарно на ноут не могу ничего перекинуть, он даже не отображается. Хотелось бы всё восстановить без каких-либо потерь
артем арьков Ученик (223) 2 месяца назад
только восстановление до заводских настроек
артем арьковУченик (223) 2 месяца назад
только это помогло