ЗАЧЕМ ЗАЦЕНЗУРИЛИ ПЕСНЮ ПОЛМАТЕРРИ "ярче звёзд" Я НЕ ПОНИМАЮ СУТИ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯЯ ????

имя фамилия Ученик (125), на голосовании 1 месяц назад
ЗАЧЕЕМ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лукашов Ученик (176) 2 месяца назад
жаль, но я думал это рофл, типа КРЫ - КРЫ, ЧТО ЭТО???????????????
Мария Бушуева ЫУченик (120) 2 месяца назад
Я подумала Ваня там совсем ту-ту.. А оказаалось, что это какая та ';+₽+₽+"+%+₽+₽;*;*;*(₽(«_([₽# зацензурила бл
Лена Строганова Ученик (102) 2 месяца назад
Не знаю связано ли это, но недавно на пробнике по матиматике я в черновике написала эту песню, именно эту строчку. учителя в этой школе решили что у меня суиц наклонности из-за этой песни и отправили мой черновик в пдн
Даниил ВолковУченик (127) 2 месяца назад
АХАХАХ, ХАРОШ ЧЕЛ
Милана ИвановаУченик (108) 2 месяца назад
Я еby Али бабу ?
Хики Херобринов Ученик (102) 2 месяца назад
а чо, качает же
Алёна ЕлизароваУченик (115) 2 месяца назад
Неа херня. Я больше не кинню эту песню
Safia NiyazovaЗнаток (358) 2 недели назад
Кры кры
Рома Нигерс Профи (525) 2 месяца назад
я думал у меня яндекс музыка загалась
Мария Бушуева ЫУченик (120) 2 месяца назад
Тоже самое..
Катерина Голод Ученик (125) 2 месяца назад
Мне кажется из-за того, что скоро 3 марта, надеюсь после этого вернут ?
Алис Листратова Ученик (132) 2 месяца назад
Может из-за того что там поётся "сброситься с крыши или заговорить с ней" хотя это рил треш испоганили песню
Андрей БизнесменЗнаток (261) 2 месяца назад
Еще "Нет лучше п%%%ды, чем очко товарища". ЛГБТ экстремистской организацией назвали.
Мария Серекова Ученик (104) 2 недели назад
И ещё там типа: да я скорей пах-пах-пах АХАХХАХВХВЗВЗ