Навязчивое окно приложения Cleaner на xiaomi "deepcleanyourphone"

Leo De Madrid Гуру (4454), закрыт 2 месяца назад
Памяти свободной больше половины на всех хранилищах, но каждый час появляется это сообщение с строкой без пробелов. xiaomi 10pro
Лучший ответ
Александр Профи (851) 2 месяца назад
Похоже, что это прилетело обновление подготовительное для hyper os.
Прилетело через get apps, в тихую. Поменялась шторка, говорят заметки и видимо cleaner.
Думаю, что теперь нужно подождать, когда основое обновление прилетит или исправление бага
Остальные ответы
Господин Гуру (2947) 2 месяца назад
Удали эту программу
Leo De MadridГуру (4454) 2 месяца назад
это системная программа от сяоми
Господин Гуру (2947) Leo De Madrid, системную можно приостановить в настройках
Серый Искусственный Интеллект (375988) 2 месяца назад
Cleaner не может быть изначально на xiaomi, Cleaner ставишь сам по дурости или незнанию и она влезает везде и становится системным. Лечится избавлением от этой заразы через хард ресет смартфона.
Leo De MadridГуру (4454) 2 месяца назад
этот клинер это часть приложения безопасность, а не отдельное приложение
Серый Искусственный Интеллект (375988) Leo De Madrid, нет
Leo De MadridГуру (4454) 2 месяца назад
оно отдельно с другим интерфейсом. Зайдите в безопасность - настройки там будут все приклюхи безопасности - очистка, укорение работы, использование памяти. Это встроенная часть безопасности.
Серый Искусственный Интеллект (375988) Leo De Madrid, вот в настройках безопасности ты и запустил Cleaner, его установку и дальнейшее использование.
Анатолий СергеевУченик (102) 2 месяца назад
Безопасность - Настройки - Очистка
Выключаете напоминания об очистке.
Анатолий Сергеев, у меня тоже такая проблема, все уведомления отрубила, но всё равно это уведомление всплывает, что ещё сделать можно подскажите пожалуйста?
Денис денис Профи (595) 2 месяца назад
Дружище у меня такая же хня пару дней назад началась найдешь решение отпишись пожалуста
источник Мыслитель (8525) 2 месяца назад
нашёл способ убрать эту заразу?
лилия ивановаУченик (106) 2 месяца назад
Такая же проблема уже дней 5. Не могу понять откуда. Ничего не устанавливал нового и памяти хватает
лилия иванова, запустите программу, в правом верхнем углу кнопку настройки нажмите и отключите напоминания об очистке. Тоже задолбало несколько дней, еле нашла
Александр Ученик (144) 2 месяца назад
Заходим в настройки, в поисковой строке пишем "очистка"
Проваливаемся в клинер.
В настройках выключаем нахрен все уведомления.
ПавлентийЗнаток (304) 1 месяц назад
эти все галочки выключены. Кроме верхней - её не дёт выключить
МаксисПрофи (641) 1 месяц назад
Не работает
Nick VovkУченик (225) 1 месяц назад
Китайцы на рут напрашиваются, чтоб неотключаемое отключать
Artur 235 Гуру (2575) 2 месяца назад
Заходите в настройки - приложения - все приложения и ищите программу "очистка", там в пункте уведомления отключаете все шторки.
ПавлентийЗнаток (304) 2 месяца назад
Не работает - "очистка" - разрешения не предоставлены.
.
Защита - все движки выключены, кроме первого - он в пригасшем виде. Двигать невозможно
Artur 235Гуру (2575) 2 месяца назад
Вы заходите в настройки уведомлений, а надо зайти в настройки приложения.

Настройки - Приложения - Все приложения и в поиске написать "Очистка" далее первый скрин "Уведомления" и там можно снять все галочки
Artur 235, в поиске и в списке отсутствует такое приложение как "Очистка"
VladimirУченик (166) 1 месяц назад
В списке всех приложений нет "Очистки" или чего-то похожего. Зато там есть "Безопасность", в котором есть подпункт "Очистка". А вот и сюрприз - в этом подпункте кнопка "Показывать уведомления" активна и "серая", то есть отключить уведомления просто невозможно.
МаксисПрофи (641) 1 месяц назад
Та же история. Что делать?
Максис, только уж на перерождение теперь, шучу. Я отключил всплывающие уведомления у приложения «Безопасность»
Вячеслав Т Знаток (271) 1 месяц назад
Такая же хрень на моем redmi note. ОС: Xiaomi HyperOS. Примерно 1 или 2 недели назад стал каждый день появлятся "Очиститель". Что только не делал никак его не удалить :( Встроен в систему...
Олег КостюкУченик (161) 4 недели назад
удаление очистителя проблему не решает, уведомление шлет "безопасность", а если удалить его - телефон перестанет запускаться.