Футбол или бокс?

Данил Плотников Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Парень 16 лет.не пухлый не худой,хотел посоветовать с вами,на какую секцию пойти лучше,футбол или бокс?₽
Голосование за лучший ответ
Виктор Баринов Мастер (2424) 2 месяца назад
Киберспорт
Данил ПлотниковУченик (102) 2 месяца назад
Монитор уже сломал.
Виктор Баринов Мастер (2424) Данил Плотников, Курск на повара из говняных ингредиентов
... Оракул (61069) 2 месяца назад
Теннис. В теннисе слава будет только твоя и половина призовых уйдет на команду, а в футболе призовые деньги будете делить на 22 (второй состав) и ещё на тренеров, массажиста и врача.