Что купить поесть?

Kot Wer Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Хочется что-то вкусного с редбулом под комп посидеть, чтоб не готовить и не Додик
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206541) 2 месяца назад
Дошик
Kot WerУченик (96) 2 месяца назад
Что-то кроме?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206541) Kot Wer, лук
Саша Ткачёва Мастер (2362) 2 месяца назад
Козинак
Kot WerУченик (96) 2 месяца назад
Поинтересней бы
Саша Ткачёва Мастер (2362) Kot Wer, сырок глазированный
Vasya Sergordtsev Знаток (341) 2 месяца назад
Купи пельмени дошик завари дошик и начни жарить пельмени до золотистой корочки потом залей их водой из под дошика и жди пока выкипит
Kot WerУченик (96) 2 месяца назад
Что-то без готовки?
Vasya SergordtsevЗнаток (341) 2 месяца назад
Ну можешь дошик заварить и в него порезать сосисок и зелени потом музыка или сметаны бахнуть в него
SILVES SF Ученик (233) 2 месяца назад
Чипсы, дошик, можешь в магаз сходить за лавашом, и сделать шаурму. Имба
Kot WerУченик (96) 2 месяца назад
Из магазов кругляк только
SILVES SF Ученик (233) Kot Wer, ну так то да, но если они рядом с домом есть, можно взять. Либо другой вариант: нужна колбаса, сыр, мука и кетчуп. Можно пиццу сделать
Маруся Сокраева Ученик (143) 2 месяца назад
Чебупиццу или круггетсы с сыром покупаю в таких случаях. Когда за компом сижу или перед телеком всегда хочется чего-то вкусненького.)
дмитрий киселевУченик (182) 2 месяца назад
Уже давно лапшу эту быструю не покупаю. Лучше пельменей, тот-же Ложкарев не сильно дороже, но зато вкусно и наедаешься