Почему мне некомфортно есть куриные яйца. Они вкусные, но у меня в голове странные мысли.

fentreyn .44 Профи (868), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (9348) 2 месяца назад
Потому что человек ты странный
fentreyn .44Профи (868) 2 месяца назад
С чего вы взяли что я странный?
Владимир ЧичковМыслитель (9348) 2 месяца назад
Странные мысли - это странно. А куриные яйца не только вкусные, но и полезные. Особенно для спортсменов!
fentreyn .44 Профи (868) Владимир Чичков, мне в принципе не очень нравятся животные продукты, кроме молока и молочных продуктов, сыра и масла. Не приятно, что это когда-то бегало, испражнялось, возможно рожало, сношалось. А яйца я распознал как месячные куриц, от этого не приятно, но вкусно.
антон дмитриев Просветленный (33244) 2 месяца назад
Ешь в разных местах и время тоже влияет, одно дело обеденный перерыв, другое дело выходной дома, и это нужно систематизировать, какие мысли появляются
Сергей Оракул (61311) 2 месяца назад
А причём яйца если проблемы с головой ?
кисуня) Искусственный Интеллект (290748) 2 месяца назад
не переживай-цыплят из них всё равно бы не вылупилось-они без петуха на птицефабрике-не оплодотворённые
fentreyn .44Профи (868) 2 месяца назад
Не в этом дело. Да и факторы разные. Я например беру фермерские яйца, не с птицеферм, а у людей и всё же не легче от того что это месячные куриц.
fentreyn .44 Профи (868) Мне в принципе легче есть растительные продукты. Единственное что я могу есть без этих мыслей, животного, это сливочное масло, молоко и молочные продукты, сыр.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209404) 2 месяца назад
не нравится, не ешь. зачем делать проблему на ровном месте
fentreyn .44Профи (868) 2 месяца назад
Так в том то и дело, что они мне нравятся, но есть не комфортно.