Как жарить пельмени

Даниил Кальченко Ученик (190), на голосовании 1 месяц назад
Хочу пожарить пельмени, подскажите как
Голосование за лучший ответ
Аболтус Ученик (241) 2 месяца назад
Кладёшь на сковороду, добавляешь соль и специи, жаришь пока не станут нормальными и все
Настя Брандо Ученик (102) 2 месяца назад
ПОЛОЖИТЬ ПЕЛЬМЕНИ НАТКНУ СКОВОРОДКУ И ЖДАТЬ ПОКА ПОНЕГРЕЮТ
Элис Художница Знаток (442) 2 месяца назад
вываливаешь их на разогретую сковороду и обжариваешь до золотистой корочки в растительном масле, добавляешь соль и другие специи по желанию
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 2 месяца назад
С начала нужно довести пельмени в кастрюле с водой до кипения слить воду в то время как закипают пельмяши поставить на большой огонь сковороду с маслом и раскалить затем высыпать пельмехи в сковородку и накрыть крышкой ато брызги будут. Встряхивая сковороду время от времени чтоб не залипли пельмехи довести до небольшой корочки . Соль лимон уксус перец и т.д это по вкусу.
Смачного. Не поперхнитесь
2024 Искусственный Интеллект (182947) 2 месяца назад
Берёте сковородку наливайте немного растительного масла. кладете пельмени и жарите на малом огне при закрытой сковородке.
Светлана Носова Оракул (87879) 2 месяца назад
Как пожарить пельмени на сковороде, чтобы было вкусно

Gastronom.ru
https://www.gastronom.ru › text › kak-pozharit-pelme...
И мороженые и отварные.
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Чтобы жарить пельмени, следуйте следующим шагам:

1. На сковороду добавьте немного масла и нагрейте его на среднем огне.
2. Положите пельмени на разогретую сковороду в один слой, не перегружая.
3. Прожаривайте пельмени на среднем огне, периодически помешивая их, чтобы они равномерно прожарились со всех сторон.
4. Пельмени готовы, когда станут золотистыми и образуется хрустящая корочка.

После того как пельмени будут готовы, выложите их на блюдо и подавайте с соусом или сметаной. Приятного аппетита!