У меня большой вопрос! Есть канал на ютубе называется крупнокалиберный переполох. От куда он берет оружие?

Кирилл Демакин Знаток (316), на голосовании 1 месяц назад
На канале крупнокалиберный переполох автор стреляет с гранатомёта, взрывает гранаты, подрывает танки, стреляет из снайперских винтовок! От куда он берёт это оружие и как ему разрешили его испытывать на полигонах? У него есть какая то лицензия на крупное оружие? Просто не понимаю как ему разрешают и где он это покупает?
Голосование за лучший ответ
Roberto Профи (911) 5 месяцев назад
Лицензия и разрешение
Кирилл ДемакинЗнаток (316) 5 месяцев назад
А разве есть разрешение на крупное оружие такое как снайперские винтовки и гранатомёты с пулемётами?
Roberto Профи (911) Кирилл Демакин, Может быть, иначе это никак не объяснить
Михаил МокинПрофи (511) 3 месяца назад
ему ни каких лицензий не даст ни кто на армейское оружие... особенно на крупнокалиберные пулемёты и гранатомёты с гранатами и прочей взрывчаткой - он внезакона и ему можно потому, что он участвует либо в схеме расхищения госимущества, либо в иных схемах и махинациях... но он точно по всем законам РФ должен сидеть в тюрьме
Niko Знаток (348) Михаил Мокин, да все верно. это все спонсирует я российская госушка конечно же. одним людям можно пушки грантометы пулеметы а простым людям даже и простую винтовку нельзя (формально можно но куча препонов постоянная огромная плата и трата времени) но по сути запрет. отсюда вывод - государство это дискримнация граждан а не только банальный грабеж населения
oleg hlutkov Оракул (83662) 5 месяцев назад
они из ЛНР или ДНР и они военные, бородатый что стреляет, вроде минёр, он в видео показывал как мины лепестки что хоhлы разбросали, уничтожать !
Любитель Амонг-Ас Мастер (1066) 5 месяцев назад
это буттафорв
MotMax9071Мастер (1053) 3 месяца назад
Какая нах бутафория, он из града херачил
Андрей Супрунов Мыслитель (6952) 5 месяцев назад
Тут в общем то один вариант: это не россия, а какая то нормальная страна, где власть не ссытся и не срется от страха, что у граждан будет оружие. Это нашиа расейская воровская кодла боится оружия у населения, вдруг спросят за уворованное, и почему у них (даже у усов, у близкого к обнуленышу) и то и дети, и жена, граждане вражеской страны. У пескова дочь реально не знала русского, и сейчас с диким акцентом говорит. А говорящая голова рассейского МИДа, захарова, гражданка сасш и там и замуж вышла. Так что будем смотреть закордонных стрелков, этот канал я не видел, но с отрел русских из прибалтики, и чехии и других, покупают, стреляют, нормальные власти, и людям легче жить.
Просветленный (30311) 5 месяцев назад
Это ДНР, ныне российский регион и съёмки ведутся на полигоне...
Егор Коряжкин Ученик (156) 4 месяца назад
Ты можешь почитать его биографию, может найдешь ответ.
Настоящее имя - Алексей Смирнов. С 2014 года по настоящее время помогает людям на Донбассе. Вэто же время сформировал батальон "Ангел". Где-то там, на фронте, наверное, оружие и достаëт.
Михаил МокинПрофи (511) 3 месяца назад
т.е. в РФ можно иметь армейское вооружение на личном пользовании? например гранатомёты и крупнокалиберные пулемёты с гранатами? на гражданке... не на службе... вы это хотите сказать? или хочешь сказать, что мы то все твари подзаборные, а вот ему, нарику бухающему(судя по его роже) можно всё что угодно?))) и законы в РФ не работают.... это ты хочешь сказать?
MotMax9071 Мастер (1053) Михаил Мокин, вот кстати да, не многовато ли ему полномочий на такое? Ладно бы там просто калаши, но нет там весь спектр, и рсзо и танки и БМП, осталось только ядерку ему вручить, еще и публично, на огромную аудиторию это все вещает, причём на американском видеохостинге, хоть ЛНР , хоть ДНР , но закон должен работать для всех
Михаил МокинПрофи (511) 2 месяца назад
не прошёл медные трубы...
Михаил Мокин Профи (511) 3 месяца назад
ему ни каких лицензий не даст ни кто на армейское оружие... особенно на крупнокалиберные пулемёты и гранатомёты с гранатами и прочей взрывчаткой - он внезакона и ему можно потому, что он участвует либо в схеме расхищения госимущества, либо в иных схемах и махинациях... но он точно по всем законам РФ должен сидеть в тюрьме
Владимир ГришаткинМастер (1829) 2 недели назад
Эх Миша,Дурной п#зды ребёнок
Niko Знаток (348) 2 дня назад
автор вопроса умница молодец!
этот канал спонсируется российская госушка. Но хочется спросить почему одним можно иметь любое оружие а другим нельзя?? это дискриминация а по сути фашизм. Простому человеку в поганой Эрефии даже винтовку иметь нельзя. а эти госушники сами себе выписывают лицензии и получают что им надо. государство это зло это дискриминация одних людей в пользу других.