если б у вас на улице порвался пакет с картошкой и все высыпалось, и рядом никого.. что б вы сделали?

букет гладиолусов Ученик (8), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kolosolya Гуру (3582) 15 лет назад
Собрала бы, даже если бы рядом куча народу было бы.
Остальные ответы
yelya@mail.ru Мастер (1082) 15 лет назад
плюнула бы на эту картошку, она не стоит того чтоб мараться собирая ее с грязного тротуара
лучик Мастер (2193) 15 лет назад
Завязала бы порванное место, собрала картошку и домой. Причина то в чем? Что подбирать стыдно или в беспомощности?
Ольга *** Профи (909) 15 лет назад
Ну сначала однозначно разозлилась на себя, а потом в зависимомти от настроения: может собрала бы, может и нет
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 15 лет назад
Ну собирала бы, а че делать? А если бы вокруг была толпа народа, они бы мне помогли, что ли?
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
естественно собрала бы всю картошку сама. Не ждать же до посинения, пока кто-нибудь поможет
Юляшечка Мастер (2437) 15 лет назад
собрала бы картошку и пошла дальше.
Дана Мухамедова Мыслитель (6206) 15 лет назад
Собрала бы, даже если бы рядом были люди.
Наталья Строгая Ученик (203) 15 лет назад
Смотря сколько картошки рассыпалось и сколько еще нести
Татьяна Горун Профи (767) 15 лет назад
а уменя такое было, только не на улице а в подезде порвался пакет на 4этаже картошка россыпалась по третий, я собирала правда которая покотилась ниже третьего я непошла лень было....
xxx xxxxxx Мыслитель (6236) 15 лет назад
Собирать быточно нестала. Не из-за понтов. А просто с грязного тротуара. Ее ж не отмоешь потом. Есть все-равно такую семье бы не предложила.
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Начала бы орать на всю Ивановскую: "Люди, помогите, у меня картошка рассыпалась!!! "... :))
Странный вопрос, ей богу.. .
Я бы или собрала бы енту картошку, матерясь, что пакет поганый, либо плюнула на нее и пошла бы себе.. . возможно за новой порцией картошки....:))
Летаю по настроению Оракул (58664) 15 лет назад
Упала на землю. Плакала, кричала истеричным голосом и собирала картошку, обцеловывая каждый клубень.