Кто знает какие страны участвуют в проекте "короновирус"?

Александр Перевозчиков Просветленный (23894), закрыт 3 года назад
Швейцария, Турция, Чехия, Украина - выходят из проекта «коронавирус»

Турция решила сворачивать удочки - убытки с упущенного туристического сезона не могут быть компенсированы доходом из-за участия в проекте «коронавирус». Глава минздрава Турции Фахреттин Коджа заявил, что его страна прошла пик эпидемии коронавируса. Это означает, что за продолжение карантина мировые игроки устраивающую сумму не предложили.

Турция планирует пойти по пути Швеции и Белоруссии, которым тоже не предложили, сколько они хотели. Участие Турции было продиктовано тем, что страна зависимая, и даже если она откроет курорты, то потенциальных туристов могут не выпустить из других стран.

83 миллионная Турция достигла пика, легализовав 110 тыс. зараженных, то есть заразился 1 из 800 человек. Дальше-больше в 9-ти миллионной Швейцарии тоже неожиданно закончился вирус, когда достиг 30 тыс. заражённых. С 11 мая заражённые перестанут заражать, можно открывать кафе и музеи.

Россия пока держит ровную ежедневную статистику. Это говорит о том, что руководство страны ещё не приняло решение, что делать после 11 мая - сворачиваться или продолжать проект коронавирус. Хотя сегодня на удивление Подмосковье вышло на плато по коронавирусу. В Московской области, где проживает 7,7 млн человек, количество зарегистрированных случаев составило – 10 тыс. зараженных. Что же власти раньше не говорили, какие плановые показатели мы должны достигнуть. Мы бы поднатужились и быстрее достигли 10 тысяч больных (для Подмосковья) и стали бы возвращаться к нормальной жизни. Ждем разнарядки по выходу на плато по другим регионам страны.

Да, что тут говорить и Украина пару часов назад вышла на плато эпидемии коронавируса.

Одна за другой страны участницы проекта коронавирус отказываются от дальнейшего участия в проекте в связи с тем, что, несмотря на обильную пропаганду, не удалось убедить жителей в верности выбора в пользу охлаждения экономики. В этих странах накаляется ситуация в связи с тем, что люди начали понимать - дело не в вирусе. Продолжение карантина может привести к массовым протестам и сменам режимов.

Вероятно в мае, нас ждёт массовое выздоровление, которое конечно было бы невозможно без ранее проведённых карантинных мероприятий. Как говорится, спектакль окончен, всем спасибо, все свободны!
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 3 года назад
– Это странно прозвучит, конечно… – мастер растерянно почесал затылок, – Но ваш роутер вообще не подключен к интернету.

– Что за чушь? – фыркнул Саша и показал свой смартфон, – Вот же я прямо сейчас в интернете. Новости читаю!

– Как бы объяснить… У вас подключение к небольшой замкнутой сети, а не к глобальной.

– Ерунда какая-то!

– Я серьезно! Тут есть набор всяких сайтов, даже фейковый фейсбук. Но это все фикция, понимаете?

Саша удивленно помотал головой.

– Нет, конечно, не понимаю! Я переписываюсь с друзьями и читаю актуальные новости, могу зайти на любой сайт!

– А по телевизору у вас те же новости? – уточнил мастер.

– Да! Конечно!

– Хмм… Ну вот я с вашего вай-фая не могу зайти на большинство сайтов, на которых обычно сижу, потому что их как бы нет в этой сети, понимаете? Видимо сделаны фейки тех ресурсов, которым вы доверяете и постоянно посещаете. Процедурно генерируются новости, активность соцсетей и тому подобное… С телевизором, кажется, та же история.

Саша потер лоб и опять помотал головой.

– Это невозможно…

– А как давно вы заметили, что интернет тупит?

– Ну где-то за месяц до начала карантина.

– Карантина? – не понял мастер.

– Ну да, коронавирус и вот это вот все.

– Какой еще коронавирус? – нахмурился мастер.

– Ну пандемия, самоизоляция!

– Ни слова не понимаю.

– Ну год назад началось же! – чуть не кричал Саша, – Я тут уже пятнадцать месяцев кукую!!!

Мастер только сочувственно покачал головой. Саша схватился за голову и подошел к окну. Да, люди на улице есть, но… Он достал телефон и набрал номер Олега.

– Алло?

– Это твоя работа?!

– Ты о чем?

– Карантин! Фейковый интернет и тв!!! – Саша орал в трубку.

– Млин… А мы что, отключить забыли? – охнул Олег, – Я же говорил Денису…

– Вы охренели?! Я 15 месяцев дома сижу!!!

– Братан, прости! Это должно было быть на месяц! Прости, прости, пожалуйста!

– Зачем, господи, зачем? – теперь Саша едва не плакал.

– Ну… Честно говоря… Той весной никто не хотел звать тебя на шашлыки. Ну сам пойми, ты то напьешься, то ноешь, то еще что-то… В общем обламываешь всех вечно… Думали месяцок тебя дома подержать, а потом забыли как-то и… Ну прости, братан!
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мыслитель (5206) 3 года назад
Очередные ни чем не подтвержденные фантазии.

Чего только не придумает журнаЛИЗд ради рейтинга.
София Ломбард Просветленный (21824) 3 года назад
Проекта нет, есть идиоты по типу саши мельникова
Мамаешка Ученик (195) 3 года назад
Я бы посадила в тюрьму таких людей. Эта статья - призыв не соблюдать самоизоляцию, подрыв государственности, при этом он никакой ответственности не несет за тех людей ("мыслителей" с одной извилиной), которые поверят ему и заразятся сами и еще заразят людей, которые случайно с ним окажутся в одном лифте, около банкомата, около кассы продуктового магазина. Уверена, что сам он себя любимого бережет, волонтером не работает, не врач скорой или медбрат в инфекционном отделе.