Здравствуйте скажите пожалуйста!

Юлия Lechenko Профи (520), закрыт 4 года назад
Я сейчас живу с этим молодым человеком! но как будет дальше, меня очень тревожит! скажите как будут развиваться отношения? Юлия 20 .09.1986 Фёдор 28.01.1984
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
оличные взаимо отношение и понимание между вами .
Остальные ответы
Asiya_777 Просветленный (20022) 4 года назад
мда, Юлия. Он разочарован отношениями, и как будто не видит перспектив
Зарифа ЗарифаУченик (115) 4 года назад
Ася, посмотрите и мой вопрос пожалуйста.
FREEZER Мастер (1399) 4 года назад
Этот человек - туз мечей. Вы - цветок, который может быть ранен в окружении 7 мечей или процветать рядом с 8 золотыми монетами.

Как вывод:
1. Ваши отношения будут зависеть в большей степени от него, нежели от вас.
2. Избегайте его окружения и старайтесь быть ближе к деньгам.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Вы какие то разные совсем. Как из разных миров. Какой то диссонанс между вами. Ну не знаю, что то типо : один городской житель, другой деревенский, или социальное положение разное, или у одного три высших образования, а у другого 8 классов. Ну что то типо того вобщем. Он к вам из каких то отношений пришел. Может женщину оставил, ради вас. Вы вроде как вместе, но при этом вы как любовница проходите. Ваши отношения на страсти завязаны. Это опасно. Потаму что, когда первые эмоции сексуальные спадут и начнётся быт житейский, может оказаться, что поговорить то вам не о чем будет. Вы чего то боитесь, но чего я не понимаю. Вы как то не уверены нужно ли с ним в семью переходить, что ли . Или наоборот, что он не переводит все в серьёзное. Да честно вы оба еще не понимаете, что с вами происходит, поэтому и будущее ваше не понятное. На данный момент желание быть друг с другом есть. А как бкдет складываться ваша жизнь зависит от вас. Если вас конкретно что то смущает, то нужно вопрос формулировать более точно.
Александра Р Знаток (287) 4 года назад
Хорошо всё будет. Можете двигаться в любом направлении, всё будет, как захотите.
А что не так у вас?
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
Все хорошо, просто замечательно, просто боялась что это может закончится!
Александра РЗнаток (287) 4 года назад
ну и хорошо)
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 4 года назад
ну будет так же как щас. лучьше только можно сделать. эт что то типа приворота. только намного мягче и без последствий.