Сколько человек сможет выдержать наша планета?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Раз в десять больше, чем щас есть.
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Ей нужно больше уборщиков
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 4 года назад
Что значит выдержать? Она никуда не упадет сколько на нее не поставь.
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 4 года назад
Планета тоже как и мы живой организм. Скоро мы ее заипем и она от нас сама избавится.
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
сколько угодно - масса планеты от того не изменится - закон сохранения энергии никто не отменял, не бойтесь не поломается.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) 4 года назад
как говорил Василий Иванович в известном анекдоте-"дох@я",только людей с каждым годом все меньше, только организмы прибавляются
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Вселенная делает естественный отбор лишних уберет..
Интеp Нeт Мудрец (13684) 4 года назад
Смотря как использовать ресурсы. Крытый грунт для производства сельхозпродукции намного эффективнее открытого. Количество выбросов роль играет.
И н к о г н и к т о Гуру (3631) 4 года назад
Планета выдержит количество, при котором мы сплошной биомассой будем стоять плечом к плечу и даже сидя на головах, как акробаты. Вопрос в другом, мы это выдержим? Мы уже сейчас друг друга ненавидим, причём по пустякам.
Онома Эпонимо Профи (530) 4 года назад
Сколько угодно.
А даже если её раздавят, то сами станут центром притяжения :)