Мне одной фигура Беллы Хадил кажеться субтильно угловато неженнствнной?

Алиса Абдрахманова Мастер (1081), закрыт 3 года назад
Да худая! Но была б я мужиком у меня бы не В с т а .
Лучший ответ
Anton Egorov Мастер (1003) 3 года назад
Ну типо не самая лучшая фигура, но не так что бы ее засерать
Алиса АбдрахмановаМастер (1081) 3 года назад
У меня намного лучше. и я обычная девушка
Anton Egorov Мастер (1003) Я вижу что у тебя лучше! Это что то меняет? Или та девушка модель? ( Ты могла бы стать не херовой моделью)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 3 года назад
Была бы... но ты стала бабой.
Я бы не вдул.
На твою бы фигуру посмотреть, там скорее всего ситуация в другую сторону ещё более печальная.
Спасем мир! Просветленный (23357) 3 года назад
Пышные формы любят портовые моряки, сантехники, простой люд. Элита любит скелетиков. Это гомоснксуализм скрытый, в тощих они видят мальчиков.
Алиса АбдрахмановаМастер (1081) 3 года назад
Это я. Думаю что у меня золотая середина.
Спасем мир! Просветленный (23357) Вы жирная. Ничего проживёшь с нами, позеленеешь.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 3 года назад
если бы у бабушки был ...то это был бы дедушка;)
Егор КубакинУченик (127) 3 года назад
Нет
Dreamy Искусственный Интеллект (136765) 3 года назад
ЧтоОо? Да у нее наоборот очень женственная фигура. Это наверное из за маленькой груди вам так кажется.