Перекись водорода подойдет для обработки предметов при короновирусе? думал купить спиртосодержащее, но мне водород

Василий Яковлев Просветленный (32850), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Человек Мастер (2318) 3 года назад
Только спиртосодержащие препараты уничтожают вирусы, при концентрации не менее 60% спирта должно быть.
SpathiИскусственный Интеллект (224954) 3 года назад
не только
Просто Человек Мастер (2318) А что ещё?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 3 года назад
перекись будет вещи повреждать.. лучше спирт для всего, для мытья полов — моющее + хлор
Василий ЯковлевПросветленный (32850) 3 года назад
говорю же - нету спирта в аптеках