Мою подругу выгнали из дома с ребенком

морда крысы Знаток (258), закрыт 1 год назад
Помогите идеей или советом, подругу выгнал сожитель из дома, я не знаю что делать и как ей помочь. К себе позвать не могу, муж ненавидит ее...
Денег чтоб она смогла снять квартиру нету, только недавно она устроилась на работу. Родители в другом городе.
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 4 года назад
пусть к своим родителям идёт
морда крысыЗнаток (258) 4 года назад
Родители в другом городе
МагОл Искусственный Интеллект (575787) тогда пусть едет...
МагОлИскусственный Интеллект (575787) 4 года назад
она же в этот, как-то приехала, мать в дурку
Олег Магкеев, вы тоже с троллем беседы ведете?
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
Ну так она робит. пусь снимет квартиру
морда крысыЗнаток (258) 4 года назад
Только устроилась на работу, неделю всего работает
Асмодей Оракул (56411) У квартира, чья была? снимали аместе иль как?
Anton Egorov Мастер (1004) 4 года назад
Поспрашивай знакомых, может кто сможет приютить.
Дрон Г. Оракул (68685) 4 года назад
Нефиг гулять. Никто выгонять не будет.
морда крысыЗнаток (258) 4 года назад
Я написала про гулянки?
Дрон Г. Оракул (68685) ghjh hjbjk, об этом не надо писать. И так всё ясно.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104161) 4 года назад
к участковому пусть обратится. или в администрацию.
Нина Мыслитель (9013) 4 года назад
Может есть какой-то приют -подобный тому, где временно находятся жертвы домашнего насилия.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
В православный приход пусть обратится или к маме чешет. Вообще она может сожителя выселить из его дома по заявлению в полицию о домашнем насилии.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
ехать в другой город к родителям, искать работу и не связываться с сожителями. наверное у мужа вашего есть основания её не любить
элина Искусственный Интеллект (102193) 4 года назад
в такой ситуации или возвращаются к родителям, или дают в долг чтобы человек снял комнату в коммуналке