Как сделать медицинскую (санитарную книжку) для работы с продуктами питания?

УП Знаток (412), на голосовании 3 года назад
Скажите порядок действий и куда обращаться. Где продается сама эта книжка?
Дополнен 4 года назад
Где ее взять и как пройти комиссию (частные центры закрыты на карантин)
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 4 года назад
там куда направит вас ваш работодатель ( отдел кадров), потому что он и обязан оплатить ваш медосмотр .Скорее всего, есть договор с определенной медицинской организацией. Сами вы можете пройти в любой поликлинике, имеющей лицензию на проведение предварительных ( периодических) медицинских осмотров (обследования) при поступлении на работу. Это проводится с целью определения соответствия состояния здоровья работника поручаемой ему работе. Но в этом случае работодатель может не оплатить медосмотр .
АнатоликИскусственный Интеллект (114416) 4 года назад
А мне с этим никогда не везло - ни одна контора /ни государева, ни частная/ никогда за меня не платила, ни за мед/книжки, ни за курсы повышения квалификации...
Проверяльщики всегда требовали, шоб мед/книжка была выдана только в головном офисе сан/эпид, а флюшка - исключительно из тубдиспансера и ниоткуда более...
Юля Просветленный (23644) 4 года назад
купить саму книжку в ларьках с газетами или в канц товарах и идти в поликлинику