Есть ли видеоредактор/конвертер на андройд, где можно зеркально отобразить видео?

Максим Кузнецов Мастер (2045), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19971) 3 года назад
Максим КузнецовМастер (2045) 3 года назад
Спасибо, но не совсем рационально))
Спартанец Мудрец (19971) Максим Кузнецов, У тебя примерно ЧАС уже открыт этот вопрос. Мне же за 30 секунд Гугл нашел более 30 тысяч ответов на твой вопрос, один из которых я тебе выложил. Мне делать вывод о твоих умственных способностях?