О чем говорит такой почерк ?

мартина карловна Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249810) 4 года назад
Про педантичность с аккуратностью уже сказали выше.
Есть вывод психологов, согласно которому этот человек вполне предсказуем и понятен для других (почерк понятен полностью), не скрытный. Хотя может быть и отчуждённым по отношению к другим. Но не всегда логичен и последователен (концовки строк слегка уходят вниз).
Остальные ответы
Пинкот Мастер (2390) 4 года назад
Об аккуратности человека.
Котя Просветленный (20813) 4 года назад
О том, что этот человек любит порядок во всём)
Tracert Tracert Мудрец (14427) 4 года назад
Я могу ошибаться, но у человека могут быть несколько вариантов почерка. Этот аккуратный раскладывает по полочкам. При быстром темпе записи может быть другой. Но это только мои мысли.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
О том, что человек очень старательный и аккуратный.
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Человек аккуратен, практичен, не витает в облаках, живет здесь и сейчас.
Для него цель обычно оправдывает средства
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166885) 4 года назад
Переписывал... не торопился))) Скрытный, нерасчетливый )))

Доброго)
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
о том, что этот человек пока еще только учиться на врача
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Скорее всего, у человека преобладает образное мышление, хорошо развита интуиция
Кира Искусственный Интеллект (255139) 4 года назад
Перфекционист! )
Перфекционизм свойственен каждому человеку, но проявляется у всех по-разному. У одних это умеренная склонность делать всё хорошо и качественно, у других – нездоровое стремление к совершенству, мешающее продуктивно работать.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Человек- старательный, аккуратный, ответственный.