Почему лучше меньше советоваться с людьми?

Sofi Знаток (332), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231177) 3 года назад
Чтобы не попасть в зависимость от чужого мнения... Советоваться можно,
только не слишком увлекаться советами. Главное, не забывать советоваться
с самим собой - голосом интуиции.
Остальные ответы
~Volna~ Ученик (0) 4 года назад
В свою пользу советуют
Сергей Кривцов Мудрец (19515) 4 года назад
Компетентных мало. Посмотри кругом, сплошь зомби которые идут в своем направлении, и тебя утащат.
Colonel JasonОракул (81904) 4 года назад
Самое забавное, что каждый зомби убеждён, что все вокруг него- зомби. Видимо, такая своеобразная форма зомбирования.
Сергей Кривцов Мудрец (19515) Colonel Jason, зомби бывают трех типов. пока что открыты три типа. Потом будет больше, мутируют.
Деви Искусственный Интеллект (303561) 4 года назад
Потому что каждый видит ситуацию по-своему. За исключением элементарных норм морали.
vasy prostor Мудрец (15392) 4 года назад
Могут дать не правильный совет
Васко да Гамма Мыслитель (8738) 4 года назад
Советы надо слушать всегда, а вот следовать им не обязательно, для этого нужно головой думать, а не только кушать.