Какие области медицины изучают продление жизни человека?

Крейзи Рыцарь Ученик (176), закрыт 4 года назад
И какая из них лучше преуспела.

Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
Гериатрия, геронтология.
Они изучают разные аспекты.

Примерно одинаково.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Никакие. На сегодня проблема лежит целиком и полностью в сфере клеточной биологии. Гуглите "теломеры" -- узнаете много интересного...
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Человек рождается смертным из-за природы первородного греха, в котором все участвуют . Но человеческая душа бессмертна, и каждый сам выбирает свою участь в будущем .
In Plain SightИскусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Блин... А другие животные тоже рождаются смертными "из-за природы первородного греха"? А растения?

Короче, не лезьте со своей теологией в мою биологию... :)
Крейзи Рыцарь Ученик (176) Хорошо сказал! ????
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69578) 4 года назад
ПНД-там, говорят, Наполеон до сих пор живет и здравствует