Если вколоть в вену краску (зеленую, если вдруг нужно) она окрасится?

Надежда Герасимова Ученик (141), на голосовании 4 года назад
Я не собираюсь этого делать, но мне нужно..
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) 4 года назад
в вену не-надо в артерию либо что б наверняка в аорту сразу
Надежда ГерасимоваУченик (141) 4 года назад
Если в вену, то она не окрасится? Здесь не особо важно безопасно ли это..
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69577) 4 года назад
не, вена это так сказать, подача крови к сердцу, размажется все а артерия типа обратка по организму и разнесет краску