Учи. Ру платная подписка

андрей кировский Ученик (95), на голосовании 3 года назад
На учи. ру есть платная подписка "все включено" пишет, что неделю бесплатно, типо бесплатный период. Но там идет привязка к карте. Возможно ли подключить, но через 5 дней отвязать карту, чтобы тем самым не списали средства, а эти 5 дней порешать без ограничений? Или же все равно спишут годовую сумму?
Голосование за лучший ответ
Irina Просветленный (27133) 3 года назад
Можно проконсультироваться в банке, ещё есть настройки в личном кабинете на ограничения списания средств