Высмеивают ли кого-то слова этой песни ?

Не надо оскорблений Просветленный (47025), закрыт 7 месяцев назад
Глотатель портвейна,
Зануда висящий над ухом,
Бесстрашный пилот,
Обладающий даром летать,
Искусно, как муха,
Среди колбасы и папирос,
Среди жёлтых мух и алых роз,
Среди мокрых лиц
И запахов чужих волос,
(А также певцов, любителей сырых яиц).
Лучший ответ
Anton Egorov Мастер (1004) 4 года назад
Ничего не понял, но было интересно... Никого не высмеивает.
Остальные ответы
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 4 года назад
да, высмеивают - человека, живущего в иллюзорном мире, не приспособленного к реальной жизни и ничего не умеющего делать по-настоящему. ТОлько сами стихи довольно топорные. Автор гнался за сарказмом и упустил и рифму, и ритм и правила логики русского языка