Получится ли сделать Медицинская книжку излечившимуся от Гепатита С?

УП Знаток (412), на голосовании 3 года назад
Добрый день. Получится ли сделать медицинскую книжку для работы с продуктами питания, если излечился от гепатита С 3 года назад, но не снялся с учета? РНК в крови не обнаружено но есть антитела.
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 4 года назад
Должны дать, если излечились, и при этом нет печеночной недостаточности или портальной гипертензии.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Там сдается определенный анализ на то, чтобы выявить являетесь ли вы носителем или нет. Если нет, то без проблем.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
В вашем организме присутствуют только антитела, и нет генетического материала вируса. Поэтому и лечить вам нечего, нет точки приложения противовирусной терапии. Вам нужно только наблюдение. И по поводу вашего вопроса, конечно, если вы уже здоровы вам сделают мед. книжку.
Юля Просветленный (23644) 4 года назад
на продукты связанные с мясом могут не дать и с полуфабрикатами
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 4 года назад
да у нас пол страны болеют Гепатитом С... ты думаешь им не дают книжки? А тем более ты уже здоров. Антитела, это нормально