Качаю пресс уже вижу результат, занималась каждый день кроме выходных

Утром надо закаляться Ученик (163), на голосовании 3 года назад
Перейти на сколько раз в неделю, что бы результат тоже был?
Голосование за лучший ответ
Pvo Просветленный (27505) 4 года назад
У каждого индивидуального
Василий Яковлев Просветленный (32982) 4 года назад
смотря как качаешь . можно понемногу и каждый день. а можно капитально, но 1-2 раза в неделю .
Sarmat Искусственный Интеллект (204099) 4 года назад
А какой результат вы видите и ждете? "Кубики"? Вы просто немного похудели!
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
всё индивидуально
пресс быстро восстанавливается
попробуйте через день
через неделю две поймёте как лучше
Anna Volodina Ученик (151) 1 год назад
https://t.me/meowvolodinaa

Захотите ко мне на казал !
Скидываю не сложные силовые и кардио тренировки ) в так же вкусные не дорогие рецепты ♥️♥️♥️♥️