Православные, как вы боретесь с искушениями самоизоляции?

bromiod Гуру (3580), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Нет искушения ни в самоизоляции, не без неё.
Остальные ответы
Рейнхард Байер Мастер (2191) 4 года назад
с самоисключительностью, возвышением над другими.
bromiodГуру (3580) 4 года назад
Мания величия, значит, у вас)
Рейнхард Байер Мастер (2191) я только ответил на вопрос.
Ник Мудрец (18604) 4 года назад
не искушай... а то отвечу
Man In Black Искусственный Интеллект (299262) 4 года назад
Самоизоляция, вот придется мне сегодня на работу сходить, кое что взять и перебежками и партизанскими тропами обратно вернуться домой, вот это подвиг дня, потому что сидеть тупо дома и не понимая зачем, если можно открывать окно и дышать все равно, на мозги это давит и значит, это испытание воли пока, потом голода, а уж что потом придумают мы еще узнаем, и не только православные, все узнаем, концлагерь уже создан.
Моро Просветленный (44916) 4 года назад
грустно дрочу. раньше это было весело (
bromiodГуру (3580) 4 года назад
А у вас, пардон, какие гениталии?)
Моро Просветленный (44916) мужеские.
С нами Бог! Просветленный (20295) 4 года назад
У нас нет изоляции, ходим в храм, как и ранее.
bromiodГуру (3580) 4 года назад
Не боитесь помереть?)
С нами Бог! Просветленный (20295) bromiod, смысл бояться умереть? Вы вечно жить собрались тут, на Земле?
Наталья Чинаева Просветленный (40640) 4 года назад
Мы с моим зайчиком наоборот в самоизоляции усердно предаёмся искушениям - да простит нас Господь за этот никому не несущий вреда грех молодости)))
bromiodГуру (3580) 4 года назад
Епитесь и размножайтесь)
Наталья Чинаева Просветленный (40640) bromiod, а вот размножаться нам совсем рано - так что мы тщательно предохраняемся
ирина Степная Ученик (210) 4 года назад
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время своё, и лист которого не вянет; и во всём, что он ни делает, успеет. ( Псалом 1:1-3)