Ваш рецепт аджики.

Kajo. Искусственный Интеллект (166905), закрыт 4 года назад
А у Вас есть свой рецепт аджики?
Лучший ответ
Нина Мыслитель (9013) 4 года назад
Готовлю из сухой аджики из пакетиков, добавляю уваренный томатный сок, соль, сахар, перец молотый -чёрный, красный, душистый
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Я ЕЁ ПРОСТО ЕМ
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Есть, пару лет назад рассказали.

Называется аджика по Абхазски.

Вкуснее не бывает.
Не варится, делается без помидоров. Консистенция, как пластилин.
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 4 года назад
10 стручков острого перца без зерен, 2 болгарских перца и 3 зубчика чеснока соль сахар сок лимона. болгарские перцы испечь и снять шкурку. сложить все в кухонный комбайн и растереть в пасту, прибавляя растительное масло -2-3 ложки.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
рецепт простой, чили перец перекрутить на мясорубке добавить соль аджика готова. В настоящую не кладут ни помидоры ни болгарский перец.