Мне часто попадаются в интернете женщины с детьми, но я не пойму зачем им мужчина, если у них например есть сын и

Искатель Истины Ученик (4), закрыт 4 года назад
Они любят его больше своей жизни и готовы всё ради него купить и пылинки сдувать, но сиди ты со своим ребенком, расти, ухаживай за ним, зачем ты мужчину ищешь, тратишь на это время, сына недостаточно что ли, ведь ему же можно посветить всю жизнь. Как думаете зачем такие ищут мужчину, если сына будут любить и заботится о нем. Я понимаю мужчине без секса на стены лезит, но женщине как бы и порнуха не интересна
Лучший ответ
Виолетта Просветленный (27945) 4 года назад
Мне секс нужен сильно. Повышенная сексуальность. Не надо всех женщин под одну гребёнку. Женщины все разные. Вам попадались, видимо, женщины с низким либидо, либо вы не доводили их до оргазма, поэтому секс им был неинтересен. К тому же, дети вырастают, создают свои семьи, я не хочу всю жизнь жить с детьми. Хочу с мужчиной, который будет моей опорой и поддержкой. Хочу дарить ему любовь и заботу. В молодости, пока дети маленькие, найти мужчину проще, чем когда тебе за 40.
Остальные ответы
I can't Ученик (63) 4 года назад
Спонсор нужен для сына
миша баш Просветленный (47036) 4 года назад
затем как и тебе нужны женщины и в конце концов они тоже люди
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 4 года назад
"тоже люди" - в индийских ведах так назван снежный человек
миша баш Просветленный (47036) 00 Владимир Шайдуров, ну мы то не в индии)))
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Ого ищут отца для своего ребёнка. Чтобы найти себе помощника в обеспечении этого ребёнка, самой тяжело заработать на все нужды
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Глава семьи нужен, который будет обеспечивать, этож очевидно
Pvo Просветленный (27507) 4 года назад
Хочется жить как в хорошей семье -она уже несколько лет не жила регулярной половой жизнью -сон нарушен -переживает порой завидует другим -хочется иметь женское счастье
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
Женщина меняет сюжеты игр
скучно ей
влюбилась-трахнулась-родила- влюбилась....

по насильственному удержанию в поле контроля (опеке)
баба имеет право опекать только
1 - малого
2 - старого
3 - больного
4 - увечного
и только пока он позволяет опеку

большинство диванных мужей относятся к категории увечных
у них либо блокирована связь с Духом - (не Воины, уступили-утратили право самостоятельного принятия решения)
либо вообще обрезана серебряная струна - мертвы при жизни (оставь мёртвым хоронить своих мертвецов)
потому и травят-убивают себя ядами
а бабы убивают их кодированием и переделыванием (перевоспитанием)
Colonel Jason Оракул (82049) 4 года назад
Не удивительно что с такими представлениями о потребностях женщин, вы вынуждены пытаться искать их в интернете.