Почему, как только было заявлено Путиным о внесении слова Бог в Конституцию, начался коронавирус?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 4 года назад
Короновирус уйдет когда Трамп вырежет бога из своей конституции
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Ну вот, из за Путина Китай, Европа и США пострадали
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Чтобы стариков покосить, а молодёжь не верует! У них пирсинг и татухи!
R. Просветленный (25215) 4 года назад
...даже начальные формы жизни смеются над человеческой тупостью...)
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
Путин хотел, чтоб все предпенсионеры сдохли на работе
вирус ему помогает
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
Потому что Путин поступил как дурак