Как вам в условиях коронавируса слова Окуджавы: "стали тихими наши дворы" повзрослели тут все до поры?

Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308916), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Как раз в тему. Хотя там была другая война.
Остальные ответы
Феникс Просветленный (23043) 4 года назад
Слава Богу)) Хоть думать начали каждый о себе)) А не о врагах где-то))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Не знал о такой напасти Окуджава
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 4 года назад
Гоголь круче: «Лекарств мы дорогих не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет». Ревизор)