Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еженедельный перевод или вся книга залпом?

Bav vab Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Совсем не знаю как читать одну книгу
Она сейчас переводиться на одном сайте, но на днях я нашел полный ее перевод уже на другом
И так прочитав книгу чуть дальше, я понял что разницы в переводах как-то даже и не ощущается
Но все равно на душе остаётся груз, что я делаю что-то не так... Слово я забегаю слишком далеко и лишаю себя тех моментов от жизни, когда вижу новые переведенные главы
Так даже становится грустно и когда я понимаю, что читать дальше не буду, то на следующий день рука так и тянется за чтение дальше
Стоит ли мне действительно себя ограничить или может дать волю желанию?
Единственная проблема, что я боюсь концовки, ибо это очень любимая мной книга и мысли о том, что я закончу ее быстрее вызывают жгучую душевную боль....
Голосование за лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290485) 4 года назад
Лучший совет: Не слушай ничьих советов.
Самостоятельный человек сам решает, как ему поступать.