Конденсатор как узнать номинал?

Газинур Маннапов Ученик (150), закрыт 3 года назад
Как можно узнать номинал сгоревшего конденсатора?
Номера нет на нем, цвет коричневый. По номеру платы может можно найти? Но где?
Лучший ответ
Arkanarian Physicist Оракул (56470) 3 года назад
Ничего не углядеть.
Похоже, никак, если только не найти схему с номиналами или не рассчитать заново те цепи, на который он влияет.
Газинур МаннаповУченик (150) 3 года назад
А где можно найти плату? Номер есть но по нему не нашёл ничего
Arkanarian Physicist Оракул (56470) Газинур Маннапов, Сие покрыто мраком.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (82830) 3 года назад
...как узнать номинал? Отдать мастеру, он узнает .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654368) 3 года назад
плата от чего?
Газинур МаннаповУченик (150) 3 года назад
Плата от уп 12-24м, но я там не понимаю ничего в схеме
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654368) 3 года назад
фотка схемы есть?
Газинур Маннапов Ученик (150) Алексей Кузнецов, вот именно в инете не могу найти никак, знаю только номер платы и название
Дон Румата Профи (605) 3 года назад
Найти схему электрическую принципиальную. Там номиналы всех элементов есть.
Газинур МаннаповУченик (150) 3 года назад
уп 12-24м, не нашёл
volkspb Оракул (55238) 3 года назад
Ищи нормального инженера или схему....