Доброе утро! Как у Вас настроение?

елена Просветленный (32999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 4 года назад
Настроение - есть варение
Остальные ответы
An_Shon Оракул (86718) 4 года назад
На посту )) как всегда... Рабочее время не нормировано, не смотря на замену КЗОТа Трудовым кодексом.
Саша Перовский Мудрец (18264) 4 года назад
Нормально, на работе работаю ))
Чарльз Буковски Мастер (1222) 4 года назад
Доброе утро, настроения отличное. Как ваша настроение в порядке?
еленаПросветленный (32999) 4 года назад
Да вроде хорошее)
Пинкот Мастер (2390) 4 года назад
еленаПросветленный (32999) 4 года назад
Спасибо большое! Очень приятно
ПинкотМастер (2390) 4 года назад
Всегда пожалуста... чмок!!!
Котя Просветленный (20813) 4 года назад
Доброе утро! Хорошее настроение)
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Утро доброе! Все хорошо! На работе. Хорошего дня!
еленаПросветленный (32999) 4 года назад
И Вам хорошего дня!
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) Благодарю
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166770) 4 года назад
Паники нет))) Живы здоровы))) https://www.youtube.com/watch?v=9wcG8zxBueg

Человеку надо мало:
после грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну.
И смерть — одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю! ( Рождественский)

Доброго)
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
Привет! Надеемся на лучшее, чего и Вам желаем)
Елена Грязнова Мастер (1056) 4 года назад
Вышла вынести мусор. Старушенция со шпицем на поводке в буквальном смысле бросается на любого прохожего с ругательствами. Мат-перемат, ор, шум. Хулиганит бабушка. Орёт, чтобы все по домам сидели, норовит руки распускать. Ей можно гулять. Она собаку выгуливает. Бабушке далеко за 80.У неё психоз. Волонтёры не помогают старикам выгуливать животных? Честно говоря, очень неприятно видеть и слышать старческий психоз.
. Гуру (3907) 4 года назад
Доброе утро) мы как будто выпали из общего течения времени и оказались в параллельной реальности. Больше никуда не надо идти, спешить тоже не получится... Неугомонные идеи тоже не могут реализоваться.. стоп, просто стоп.