Кто остался без работы и без денег? как живете на какие деньги?

Krasa Ученик (1), закрыт 4 года назад
Или у вас есть другой источник дохода какой ?
что делать чтобы вот так живя не осталось в один момент денег, живешь на ЗП, нет ее или сократили или задерживают.... чем питать какие то траты незапланированные вдруг а денег нет. подскажите без сарказма
мужа нет и не предвидеться, да и тот парень, что был особенно не хотел, чтобы даже какое то время жила у него на шее.. при каких то остобятельствах-например переехали в другой городе по его работе, а у меня работы нет в этом городе. либо декрет, либо сократили ..
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) 4 года назад
Тех, что есть, вполне хватает, развлекаловки и рестораны закрыты, шиковать все равно негде.
Остальные ответы
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Ловлю рыбу! Остальным меня обеспечивает добрая одинокая женщина!
иван дюков Гуру (3882) 4 года назад
одену маску и пойду в банк
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 4 года назад
Деньги у человека должны быть всегда! Если нет - проси у бабушки, она отдаст последние...
Теодор . Ученик (239) 4 года назад
Реклама с вк) паблик есть. Да и у родителей дали наперед зарплату
Александр Мудрый Оракул (65860) 4 года назад
У меня есть накопленные деньги... без этого никак нелзя... а потому пару лет точно перекантуюсь ...да и работаю пока кое как... на хлеб хватает...
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186178) 4 года назад
Насрать всем на на народ-главное имидж-помощь другим станам-эвакувация авто на штраф стоянки-почему не отменить-менты без масок толпами
Dmitriy Kovac Знаток (422) 4 года назад
Не работаю уже 7 месяцев. Перебиваюсь однодневными заработками несколько раз в месяц и сдаю комнату в квартире. На сигареты и коммуналку хватает. Ем у родственников/друзей.
KrasaУченик (1) 4 года назад
а почему не найдете стабильную? или она много времени занимает и заработ меньше или такой же как сейчас, точнее доход
KrasaУченик (1) 4 года назад
как вам чужому в своей кв сдавать компнату... это же общая ванная кухня с чужим человеком ...запахи... туалет. Питер что ли ?
Мистер Твистер Мудрец (15769) 4 года назад
В 90е без зарплаты бывало месяцами народ сидел. Огороды выручали, кто-то на рынке приторговывал вещами из дома. Как появлялись деньги - покупались продукты. С тех пор осталась, как говорит (точнее говорила - теперь уже так не думает) моя жена, дурацкая привычка - иметь запас всего и вся минимум на два месяца.
KrasaУченик (1) 4 года назад
друзьям приносите еду? или просто кормят. мне бы таких. ми на порог даже не пускают постирать вещи в машинке у них. раз надо было или два..
Мистер ТвистерМудрец (15769) 4 года назад
Не приношу. Живу за городом. Карантин. Да и друзей немного. Но с теми, которые есть, готов поделиться деньгами - переводом на карту, это да. У меня работа пока есть, а у них уже нет (((.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 4 года назад
Где те ребята, которые предлагали заработок 100 000$ в день не выходя из дому, нам надо серьезно поговорить
БазилиО Просветленный (32363) 4 года назад
Закрыл осенью много всяких солений .варенья. салатов.... и делаю это много лет. Научила жизнь. Когда без работы сидел (((. По деньгам тоже .отложи чтобы хотя бы прожить полгода без стабильной зарплаты. А как иначе?? только дураки живут одним днём. Но это их проблемы!!!))))
KrasaУченик (1) 4 года назад
откладывали, но мне говорят нечего снимать оттуда. я оттуда тренькала и не добавляла в свое время, то на поездку в дорогу, то на подурок в дорогу ту же, то на ДР кому то хороший подарок, а денег нет .хороший потому что мне дарили хороший!
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
сама потратила. и чего хочешь. не надо просто было куда то уезжать значит. если денег впритык
Krasa Ученик (1) БазилиО, умник не умничайте! я 6 лет не была у родсвтенников вдр старне и городе. меня достали просто приезжжай каждый мес бабушка капала на мозги ,старая говорит я надо увидется и отец родной. а как ехать с пустыми руками! а на что их тратить было по вашем? никто тогда не знал про ЧП в странах ЕС
KrasaУченик (1) 4 года назад
и то билет мне МЧ купил а уж ссобой я что то привезла.
Krasa Ученик (1) Krasa, еще и там оплатил всю жратву нашу, воду и походы
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
Опять повторяю. ПОЧЕМУ МАЛО ОТКЛАДЫВАЛА ДЕНЕГ? всегда нужен запас. Независимо что и как. бабушке можно сказать прямо... денег нет!!!!
БазилиОПросветленный (32363) 4 года назад
Если мало или нет денег зачем куда то ездить. Еси не умеете экономить. То сидите и плачьте. Но всё равно ни кто не поможет. Виноваты вы сами!!
sun.vera Просветленный (28716) 4 года назад
Я работаю в системе ПЛК доход стабилен всегда.