Не нарушу ли я режим самоизоляции, если выйду убраться во дворе частного дома?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153632), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Нет. Это же частная твоя территория. Как открытая прихожая в квартире
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575967) 4 года назад
сразу под расстрел пойдёшь, сиди дома
t.me Оракул (53088) 4 года назад
сиди лучше в кладовке дальше
Shol Suvan Мастер (1388) 4 года назад
Пфф я каждый день выхожу :D
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
тебя тут же испепелят с полицейского дрона
седой Искусственный Интеллект (235080) 4 года назад
а это к в. в.. говорильни море ..а точно и по регионам народ в шоке.
Александр Амельченко Ученик (130) 4 года назад
поидее нет... но лучше оставатьс дома
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100593) 4 года назад
ну это же не ядерное оружие, а лишь биологическое...

да и то - не повсеместное: без носителя - не распространяется