Просыпаюсь в 5 утра по летнему времени (4 без перехода). До 6 - 7 не могу заставить себя ни встать, ни снова уснуть.

Руслан Диниц Мудрец (17560), на голосовании 3 года назад
Что делать? Во второй половине дня меня вырубает.
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166892) 3 года назад
Явление вполне нормальное и природное. Если есть возможность спите днём, а утром зарядка, покушать, что нибудь учите, знакомый так немецкий выучил года за 2, вначале дуолинго, а потом расширил учебные пособия.