Будут ли в этом году после окончания самоизоляции проводится весенние общегородские субботники?

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леон Мыслитель (6113) 4 года назад
Самоизоляция до конца апреля! Шить сертифицированные маски некому, Зеков с лицензией мало. Вы ведь не станете подметать улицу без маски? Субботники - это авральное мероприятие по ликвидации антисанитарии.
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Конечно, даже Ленин за бревно держался..
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Да Вы батенька оптимист однако) Скорее осенние.
Pvo Просветленный (27500) 4 года назад
Да нет субботник дело добровольное-волонтеры в полной мере не справляться так пока будем привыкать к этому беспорядку
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 4 года назад
Пусть не будет. Нас всегда выгоняют на закрепленную за нашей организацию территорию. Территория приличных размеров.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
У нас уже чисто, кто-то убрал улицы без субботников
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153626) 4 года назад
Наверное, полиция и дружинники)))
BezNika Искусственный Интеллект (236462) Венер Садрисламов, наверняка дворники