В связи с продлением карантина, будет ли работать паспорт стол?

Noname Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Паспортный стол должен был открыться 6 апреля, может кто знает, откроется или до конца апреля закрыт будет?
Голосование за лучший ответ
Anti Nato Знаток (347) 4 года назад
А что, от страха пандемия хочешь покидать страну?))
Татьяна Горпинченко Оракул (91211) 4 года назад
Думаю, 2 недели нужно подождать, а там ситуация в каждом регионе покажет.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567) 4 года назад
наверное, они воспользовались возможностью отдохнуть, зарплата же сохраняется