Euro Truck Simulator 2 Пиратская версия

Влад Абраменко Ученик (127), закрыт 4 года назад
Знаю что нужно проходить игру, но уже надоело возить туда сюда хочу просто купить грузвоик и покататься по городу без прицепов. Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
x_X_KeMa_X_x Kema Ученик (136) 4 года назад
https://www.playground.ru/cheats/euro_truck_simulator_2_sohranenie_uroven_147_000_deneg_91_000_000-49904/

Тут есть сохранения самый большой уровень и всё остальное найдешь там, и там есть как устоновить этот взлом легко и просто там написано и тебе не придется удалять игру и скачивать другую
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240876) 4 года назад
Взломай на деньги через артмани, купи самый фуфлыжный тягач и гоняй.
Влад АбраменкоУченик (127) 4 года назад
Он и пиратку взломает?
Сергей Искусственный Интеллект (240876) Я взломал, тоже пиратку скачивал.