Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если скидывают атомную бомбу, то кидают на столицу, или на середину страны?

Местный Ботаник Мастер (1162), закрыт 3 года назад
Допустим если США захочет скинуть атомную бомбу на Польшу, то они кинут на Варшаву или в середину страны?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
В центре скопления подразделения ПВО.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
для цели выбирают промышленные и оборонные центры, в том числе и столицы, порты, терминалы, аэропорты, военные базы и прочее
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Доктрина - ресурсы - планирование - исполнение - контроль - выводы.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157886) 4 года назад
по сценарию допускается одновременный запуск от 600 ядерных боеголовок и более с разных видов носителей и базирования ЯО только с одной страны не считая ответки и вовлеченных в ядерную войну стран (миру будет писец ...без всяких чьих то превентивных мыслей и планов точечных ядерных ударов и победы над кем то либо )
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 4 года назад
В одном из планов США (план SAC, 1956 г) планировалось только на Москву сбросить 179 бомб. На Ленинград - 145. Немалое еще количество на СССР.

Кроме советских городов, бомбы должны были быть сброшены на Пекин, Берлин и Варшаву.

Всего >1000.