Стараюсь с отцом не сталкиваться в одно и то же время в одной комнате. Жду, когда он уйдет, и только потом туда захожу

Tristiana Ray Мастер (2128), закрыт 4 года назад
У сестры также (замечу - мы обе уже взрослые)
Наверное, это не очень хорошо, когда так
Лучший ответ
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
а какой конкретно помощи вы ждете от людей? чтобы вам сказали, да это не очень хорошо, вы не должны так делать, но ведь мы не знаем почему у вас так происходит, как он себя ведет. может быть он на вас орет каждый раз когда вы в комнату заходите, или пьяный постоянно. а может он спокойный и адекватный человек и у вас просто какая-то личностная неприязнь к нему, или же у вас с ним какой-то старый конфликт и вы его поэтому избегаете. если говорить в общих чертах то да, не должно быть такого что вы избегаете своего отца или другого члена семьи, это не совсем здоровые отношения
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
А что он голый ходит?
Tristiana RayМастер (2128) 4 года назад
ни разу)
1 Искусственный Интеллект (107852) А что с ним не так или с вами?
Мужчина Росгвардия Мыслитель (5439) 4 года назад
ты сестру любишь да
Tristiana RayМастер (2128) 4 года назад
вы свое что-то прочитали)