Когда карантин окончательно завершится?

Цзыюй Чжоу Ученик (152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
эта пондемия легко заразное забаливание вполе возможно не лечится а за лечивается изменяется теперь оно с нами на вечно есть бактереологически опасные вещества они держутся под контролем и постояно мониторятся . как чума .спид . сибирская язва . сифилис .
Anima Просветленный (35908) 4 года назад
Один закончится еще другой начнется. Со Спидом ситуация была не хуже, Это бактериологическое оружие. Все это будет пока не научимся все жить в мире и согласии.