А Путин даже очень хорош, несмотря на то, что его все так хейтят. А знаете, почему? Сейчас идет карантин, и Путин мог бы

I can't Ученик (63), на голосовании 4 года назад
Воспользоваться ситуацией и ввести хоть 100 законов своих по фану. Я бы, например, закрепил в Конституции обязательное обращение к Путину: "Ваше Превосходительство, позвольте мне, жалкому червю, обратиться к Вам, Великий Правитель". А за нарушение ввел бы наказание 7 лет, ибо мне эта цифра нравится. А за оскорбление (даже в инете) - смертная казнь через расстрел, инъекцию или электрический стул. Я думаю, у нас полстраны так можно ликвидировать.
Да, это уже прям переход через черту и могут быть реальные митинги, а не то, что обычно проводят, но так как карантин, власть будет иметь право всем дать огромные штрафы)))) И никто не пойдет на митинги и спокойно проглотят))) эх, жалко, я не Президент, я бы повеселился.
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (89893) 4 года назад
карантин с тобой сыграл злую шутку - вызывай психолога
I can'tУченик (63) 4 года назад
Путин скучный, при его-то власти и пассивности россиян, он мог бы давно Императором стать и казнить за все, что хочет. И 100% его бы не свергли
LoonyИскусственный Интеллект (670887) 4 года назад
Тут не психолог нужен, а психиатрическая бригада.
Владимир Гнатюк Оракул (89893) Loony, +++
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
как с псевдонимом так обязательно просто дурак
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
+ я тоже за. Только тюрьмы переполнены, думаю можно просто отправлять в ссылку на пмж вместе с семьёй в не благоприятные места нашей страны,
I can'tУченик (63) 4 года назад
Лучше казнь
I can'tУченик (63) 4 года назад
А трупы сжигать можно
StasOn Искусственный Интеллект (115115) Да, можно кстати устроить концлагеря, как делал Адик для жидов в свое время
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127488) 4 года назад
ты что какая то местная пьяница ?
ЕленаПросветленный (36045) 4 года назад
Он баран, который с мужиками на шашлык собрался.
Den San Искусственный Интеллект (106081) 4 года назад
Путин и без этого вируса деградировал
Дед Панас Мудрец (10485) 4 года назад
Путин хорош потому, что они моськи.... А караван идет.
I can'tУченик (63) 4 года назад
Путин хорош тем, что он давно бы мог построить монархию и крепостное право ввести, но он этого не делает
I can'tУченик (63) 4 года назад
А вот я бы ввёл и веселился во всю
Елена Просветленный (36045) I can't, а ты здесь при чём? Ты как баран, который с мужиками на шашлык собрался.
Татьяна Горпинченко Оракул (90870) 4 года назад
Ушлепки с утра резвятся?
I can'tУченик (63) 4 года назад
Почему ушлепки?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247077) 4 года назад
а в остальных странах как относятся к своим руководителям, на фоне пандемии
I can'tУченик (63) 4 года назад
Щас все всех хейтят