Помогите с png файлом

umil bilalovv Ученик (153), закрыт 3 года назад
Сделал в фотошопе свой "стикер" сохранил в пнг, фон прозрачный (100%) заливаю в вк как документ, не получается появляется черный фон, как исправить?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Значит ВК не поддерживает картинки на прозрачном фоне.
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181756) 4 года назад
Отправь фото, как документ, в сообщениях оно будет без прозрачности, но при открытие и скачивании прозрачность будет.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118426) 4 года назад
скинь фото с прозрачным фоном можешь и оригинал может что то не так делаешь