Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Людям от-25-до-34 лет по вашему называть молодёжью инфантильно или пока ещё нормально.?

СССР Лучшее Ученик (55), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111954) 4 года назад
Ну не стариками же их называть.)
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
до 18 - молодеж. А после уже нет, так как там уже от образа жизни зависит. Если люди в 23 уже не могут ноги переставлять нормально и бегают как инвалиды... Отталкиваться надо от земли а не перебирать ногами при беге мать вашу!!! На 4 этаж на лифте подниматься - это не молодеж нихера
СССР ЛучшееУченик (55) 4 года назад
До-32 лет ещё молодой. Вот после 32 лет уже от образа жизни зависит.
Жанна Корабут Просветленный (24965) 4 года назад
с какой стороны смотрите на таких людей. со стороны 14 летних или со стороны 50 летних, слышала от одной мамочки о сыне - "42 года, ну что он понимает, совсем молодой еще"