Какие ваши любимые песни группы Rammstein

Местный Ботаник Мастер (1162), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Терпеть не могу... Хотя не... Links могу, даже нравится слегка.
NN Искусственный Интеллект (107619) 4 года назад
Feuer Frei,Rosenrot,Du Riechst So Gut,Das Modell,Benzin. Собственно это далеко не все, я люблю эту группу)
Сибирский Отшельник Гуру (4171) 4 года назад
У меня есть блэк/дум-металл и быдло-митал меня не интересует. Калштайн - это корм для примитивного быдла, которому достаточно пары квинт. Ведь ебошит же!
infinity Искусственный Интеллект (199816) 4 года назад
ранние... где он молодой... особенно три композиции про волков про монахов и про восхождение на гору... аа еще ограбление
Бесцельно странствующий Мудрец (11326) 4 года назад
Feuer Frei
Mein Tell
Moscau
ремикс на Rob Zombie "Spooksnow Baby"
Du Hast
Heirate Mich
Asche Zu Asche