Месяц самоизоляции, потом еще месяц и еще ...переживем за свой счет ?

Свободный Как Птица Высший разум (536134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Paulo Re Знаток (254) 4 года назад
Можно есть букашек
Живорыбкин Мудрец (16644) 4 года назад
Придется откопать топор войны.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (6455) 4 года назад
Если не тратить кровные на всякий хлам - вполне.
Квасилий Бухлов Профи (564) 4 года назад
Вы нет! А у меня курочки, свинки, бычки и коровка! А ещё свой огород 7 Га!
Man In Black Искусственный Интеллект (299795) 4 года назад
Пока на спад не пойдет, сами то они себя не изолируют, сидят и разъезжают, только нас загоняют, как узников по домам. Пережить то, мы переживем, только какой ценой и самое главное, когда все это закончится уже.
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
Надейся, чо не доживёшь ...тогда и денег хватит ...и сухарей тож
Мистер Твистер Мудрец (15769) 4 года назад
Как работал, так и продолжаю пока. Скорей бы отпуск! Еще два месяца пахать и пахать.
Pvo Просветленный (27506) 4 года назад
Переживаем -весна зелень ягоды начнут расти