Почему люди покупают в настоящее время много спиртного?

Светик Оракул (83671), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KiSSonika Мыслитель (7154) 4 года назад
Полость рта дезинфецируют=)))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577665) 4 года назад
для профилактики, у русских обычай такой, в случае эпидемий
futctmankaОракул (51915) 4 года назад
Точно!))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234980) 4 года назад
в вопросе не было ничего про конкретно РУССКИХ. Может, она из испании пишет.
МагОл Искусственный Интеллект (577665) да хоть из Израиля, мы водкой, даже радиацию выводим из организма
Алекс Оракул (96805) 4 года назад
в карантине нечего делать- бухают
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 4 года назад
Испанский праздник"корантинелло"
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Потому что это простейший способ получить удовольствие. Это единственная причина.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
это единственное на что хватает, чтобы провести досуг
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
руки дезинфицировать. Жидкость для дезинфекции раскупили
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
я водкой протираю лицо - особенно когда прихожу с улицы и после выкидывания мусора в трубопровод \\ так же использую в медицинских целях как компресс и настойки делаю на водке \\ а если у людей предстоят знаменательные даты или поминки то берут много = у нас без этого нельзя обойтись
,Оракул (96006) 4 года назад
оо, лицо ...для моей кожи это смерть )
Наталья Знаток (470) 4 года назад
Я бы тоже покупала спиртное. Но как-то не очень доверяю качеству. Поэтому делаю сама... Самогон - мой лучший напиток, хотя сама пью редко. Зато знатоки его ценят.))) А так же вино из смородины и сидр яблочный. Как-то так!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 4 года назад
откуда такая информация? источник В СТУДИЮ. Потом уже поговорим.
BetazoidОракул (91868) 4 года назад
https://lenta.ru/news/2020/03/29/alco/
Справедливости ради надо заметить что не только в России
https://www.kommersant.ru/doc/4310779
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) аа.. понятно. в аптеках скупают? Я не замечала у нас этого. Там спирта нет, насколько я знаю.
Betazoid Оракул (91868) 4 года назад
Спирт это отличный антисептик. Вот руки будут протирать. А вы что подумали? Пить? Да не в жизнь такого не было)
седой Искусственный Интеллект (235680) 4 года назад
накатил соточку.. и полегчало.. да тебе мылыш и не понять души русской.
Pvo Просветленный (27499) 4 года назад
Да это расспространенный дипресант
SvetlankaИскусственный Интеллект (983515) 4 года назад
А что такое "дипресант"?)))
Pvo Просветленный (27499) От слова депрессия. -ну на смартфон е -тыкаешь иногда не глядя торопишься -могут быть ошибки - смысл понятен же ?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185770) 4 года назад
Царица грозная Чума
Теперь идёт на на сама
И тщится жатвою богатой.
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой.
Что делать нам? И чем помочь?

Как от проказницы Зимы
Запрёмся так же от Чумы;
Зажжём огни, нальём бокалы,
Утопим весело умы
И зачинив пиры да балы
Восславим царствие Чумы!