Сейчас коронавирус гуляет, и в связи с этим вопрос, рискнули бы вы пойти в больницу на прием врачу?

Лия Зубова Знаток (307), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152402) 4 года назад
Сказали только вызывать на дом врача!
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Уже ходил. Всех симулянтов как ветром сдуло из больницы)
Александр Мудрый Оракул (65860) 4 года назад
Очень сомневаюсь... если даже глав врачи с короновирусом гуляют по больнице... представь что там делается с простыми врачами и санитарками
Pvo Просветленный (27506) 4 года назад
Врачь тоже человек -может заразить -только в экстрених случаях-когда терпежа нет
Варя Сытина Знаток (439) 4 года назад
Если только под угрозой жизни, лучше перетерплю, на край в аптеку схожу, хотя и в аптеку сейчас страшновато...
Светлана Мингалимова Знаток (440) 4 года назад
А что вас беспокоит? Сейчас можно на дому анализы сдать.
Лия ЗубоваЗнаток (307) 4 года назад
К гинекологу надо, молочница замучила..
Светлана Мингалимова Знаток (440) Лия Зубова, А. ну с гиненкологом сложнее, конечно ) Вот попробуйте вагинальные таблетки Эльжина, я только ими спасалась.
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
Если Вас вообще пустят или запишут на приём
Елена Горбатенко Знаток (364) 4 года назад
Бывают ситуации когда визит к врачу необходим. Поэтому если собираетесь посетить лечебное учреждение, необходимо соблюдать меры безопасности. Носить маски. Менять обязательно каждые 1,5-2 часа. Пользоваться спиртосодержащими антисептиками с концентрацией спирта более 60%, он разрушает оболочку вируса и таким образом убивает его. Также разрушительно действует на вирусы обычное мыло, нужно мыть руки (и другие части тела) не менее 20 секунд и тщательно. По приходу домой прополскать горло. Сейчас так же рекомендуют полоскать горло Полисорбом, так как все токсины и т. д копятся именно на слизистых оболочках. Полисорб обладает высокой сорбционной способностью, связывает на своей поверхности вирусы, бактерии и другие частицы и удаляет их со слизистой оболочки, предотвращая заражение инфекцией.